Нет я действительно признаю свои ошибки ... я действительно вела и веду себя непристойно )))))))))))))))))))))НО!Я такая какая есть...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Крутышка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожизненный эцик с гвоздями ха-ха-ха
Хранитель Истины (430915)
Если бы ты вела себя непристойно, ты бы фоткалась голой, как я вот - и выкладывала это здесь. А так - это детский сад, а не плохое поведение.
Наставник (34517)
Мля !!! Разоралась ,"Я"-"Я" !!!
А Ты кто ??? Тя вааще НЕТУ...
(ни ника,ни авы)...
Зачем?
Наставник (51369)
ИБАНУТАЯ ОДНИМ СЛОВОМ)))