Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании... Вы будете назначать четвертое?)) или у Вас уже и второго не будет при таком раскладе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16065)
Вот не помню точно, было ли второе, но третьего не было точно. Зачем себя мучить и её обманывать. Хотя если бы она сама предложила третье, я бы наверное не сумел придумать как отказаться. Но на слава богу как обычно ждала моего звонка. Не дождалась.