Шухер в СНБО Украины: вдоль всей границы ДНР и ЛНР 52 тыс. Российских войск,з тыс. танков и....(вн)

СНБО насчитал вдоль восточной границы Украины находящиеся там в полной боеготовности 52 тыс. российских военных.

Об этом в ходе заседания Рады заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

«Вдоль восточной границы украинско-российской границы в полной боеготовности находятся около 52 тыс. российских войск со значительным наступательным потенциалом: более 300 танков, более 1800 боевых бронированных машин, более 750 артиллерийских систем и реактивно-залпового огня, до 360 боевых самолетов и ударных вертолетов.

Сейчас продолжается слаживание батальонных тактических групп, личный состав которых имеет опыт боевых действий в ходе регулярных ротаций на территории Украины», — тревожно заявил Турчинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Так и вижу - Турчинов, под покровом ночи, прокрадывается через ГГ, строит все наши части на плацу и командует:
- По порядку номеров рассчитайсь! - и через 43,33 часа последний наш военнослужащий докладывает:
- Пятьдесят две тысячи! Расчёт окончен!

Дурак он, этот турчинов...если мы захотим - он даже , простите, пукнуть не успеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А где, мля, быть русским войскам в такой ситуации ? В Зауралье, что ль ?
Верховный Наставник (126808)
Так он сам там лично бегал и считал )))
Верховный Наставник (135145)
Охренеть... мы еще должны отчитываться о передвижение своих войск по своей территории.....они там не окуели случаем!
всё... укропам по любому кирдык...
Советник (4595)
А еще есть ядрёные Искандеры, и они не промажут.
Они стреляю по нашим приграничным пунктам, а мы разве не должны охранять свою границу?
Пусть спасибо скажут, что за обстрелы Ростовской области мы их не размазали!
Наставник (65291)
Россияне . может быть скинемся на памперсы Турчинову ? а то совсем у него моченедержание от страха . всю осень и зиму пугает своих граждан Российскими войсками .
Гроссмейстер (7040)
Тогда вообще ничего непонятно. "Вчера" они были на территории Украины, сегодня уже не на территории Украины. Отступили получается.
Они своих солдат посчитать не могут, зато российских-таки смогли, посчитали!
Наставник (32060)
Они нас на НАШЕЙ территории боятся...)))
Диагноз : Групповые галлюцинации и мания преследования.
Верховный Наставник (169924)
Чего то танков маловато
Мудрец (19387)
чОто маловато танков
но уже хорошо-что у себя в России
а то все там через границу танчики бегали