нав Украине, за период 2014 года и неполных шесть месяцев 2015 года пропали без вести 22 тыс. украинцев... куда они все переместились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Боюсь угадать...НЛО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
от Армии косят ))
Верховный Наставник (150504)
вглубь скорее всего...метра на два...
Верховный Наставник (110919)
Не иначе как в Европе, получают европейские пособия и пенсии по 1000 евро... Нет? А на майдане им именно это обещали...
В России ежегодно пропадает без вести от 70 тис. до 100 тыс.
человек...
Знаток (458)
Сейчас уже 2019 год. Все нашлись. Все в Польше судки за паралитиками выносят