А вы для жизни которую ведете, или просто потеряли свои мечты детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
последнюю неделю чето сомневаюсь
что для такой
здравствуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Некоторые мечты детства переросли в цели и часть из них уже достигнута. Главное, не переставать мечтать
Верховный Наставник (164086)
я стараюсь не думать о своих прошлых надеждах, да и мои вкусы меняюца.
Просветленный (838370)
А знаешь, как-то всё действительно уже устаканилось.
Работа и деньги уже не так радуют, как, например, лет десять-пятнадцать назад)
Вот люди, родные, близкие, друзья и коллеги и отношения с ними приносят большой позитив и тепло)