А кто помнит, что есть ещё такая игра?...А кто в неё играл лично? :-) Питер поддерживает традиции!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
у нас в детстве не городки а банки называлась)) банки ставили))

эээ детство-юность 1982-87 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только лапту знаю))
Хранитель Истины (437413)
В далёком детстве...
Наставник (46012)
городки то? В лагере играли.
Хранитель Истины (306753)
Я на улице, а не в спортклубе, такое однажды в жизни видела, дядечка какой-то играл.
Верховный Наставник (159595)
На последнем заседании Президиума ФГСР, которое состоялось 27.02.2014г., было принято решение о перенесении места проведения Чемпионата России 2014 из г. Вятские Поляны, Кировской области в г.Москву.

в сокольниках были площадки в измайловском парке...но это было так давно....

Гроссмейстер (5810)
играть не играла,но палку эту пару раз кидала-правда мимо фигуры..у нас в Сокольниках есть городошники
Наставник (39665)
Раньше у нас у метро "Водный стадион"была площадка . Там всё время мужчины играли в городки . А теперь построили торговый центр . Видимо от него больше пользы .:-(((
городки?! раньше её очень любили в Химках в парке им. Толстого... были специальные площадки... играли страрики... было интересно смотреть.... сейчас даже не знаю, где есть возможность поиграть в городки?