есть люди которые не могут терпеть футбол. хоккей и прочие командные игры.. тогда зачем все новости начинают со спортивных новостей ?.. например сейчас, во время ЧФ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть люди которые не любят бомбёжек и убийств ,но тем не менее новости чаще с этого и начинаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
футбол и прочая зрелищная дребедень-это нагнетение психоза с целью бабла . сами по себе эти игры ничего не представляют.мы их наблюдаем везде в школьных дворах или переулочках. но на этом желают миллиарды . потому и реклама и нагнетается рейтинг и психозы .
Верховный Наставник (170392)
нет победителей и смотреть терять время