Навеяли... Как понять, по каким признакам, что мужчина — гей... и ловить тут нечего?))) А то ходят по улицам красавцы, о потом глядишь — его пара мужского пола нарисовалась, и уже целуются вовсю...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Это сложно распознать, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геи ухожены, умны и интересны))))поэтому у них и есть уже пара))))
Они вкусно пахнут,разбираются в моде,и во многом ещё в чём, с ними просто окуенно даже посидеть)))
У меня есть друзья такие, они просто окуительно как хороши собою))))
Я бы этих уродов сожгла на костре,вот честно!(
Ученик (139)
Геи - не обязательно пахнущие гламуры. Это такие же нормальные люди. Поэтому легко можно определить только тех, кто гейское начало специально выпячивает )