Проверим на вшивость? На старом задал вопрос (дублирую на случай его там удаления): А сколько откати

А сколько откатили админы этого ресурса за то, что бы томский хаяли?

http://otvet.mail.ru/question/99386048
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да подожди ещё....те что хаят этот ресурс потихонечку...по одному...скоро к нам и перебегут...не думаю что им интересно там будет с весьма не умными новичками и чрезмерно умными троллями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
КОНЕЧНО, вопрос твой удалят.

МОЖЕШЬ и к бабке (ЗНАХАРКЕ) не ходить.

К гадалкам (ТАК ЖЕ)

МЕНЯ вообще на мыле заблокировали.
Я их не хаила!!!!

Я хотела (КАК и МНОГИЕ) чтобы возвратили старый интерфейс
Наставник (52914)
Да май вообще не поймешь. Мне сегодня "гостинец" прислали в виде смены пароля... и ссылку на этот сайт выдают как опасную очень))
Наставник (81858)
зачем им самим себя хаять? Да и вообще, мне кажется, хватит уже носится туда сюда со всякими провокациями...носитесь как раненые в ж@пу..там лучше,...тут...
Кому где нравится , тот там и находится.