...Вы никогда не мечтали, чтоб на пару часиков все люди исчезли, к примеру, оказались в другом измерении, а вы... смогли бы пройтись по любым магазинам, набирая себе что только пожелаете???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хочу в пустой кинотеатр)) чтоб никто попкорном не кидался. Чтоб не подгибала коленки по сто раз, дабы пропустить людей в ряд, к сидениям.. а потом выпустить, а потом снова запустить)))) ааааа, капец как люди бесят порой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не ну а чё в принципе можно конечно
мечтала...
я тоже читала Бредбери в детстве,да