хочу пойти в магазин и купить себе пиво, чтобы выпить, но вкусного пива нету, вчера пока ехал домой

по пути купил себе 0,5 пивандрия - такой голимый уксус. выпил тупо от жадности, огорчился, пошёл в магазин, купил себе водку и выпил.
вопрос: что делоть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Ещё купи водки...и пиво не надо будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а понос на тебя не напал?
я ж писала тебе-лечись и это не шутки,пока сам понимаешь,что есть зависимость
Магистр (2147)
несомненно прав...в заключительной части вопроса