Если в обиходе мужчин есть слова яйца, прокладки и соски, то он авто-мотовец или кто?)) Ну навеяло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9661)
повар по совместительству ростящий дитятю маленькую .....*8-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
я вот даже как то и растерялся.....ты меня в ступор вогнала.
Скорее всего он акушер.
Эээххх ! Так тему сисег хочецца раскрыть...))))))))))))))
Генератор, головка блока цилиндров, Колеса)))))Ну истинный ариец(автомотовец))))))
Верховный Наставник (236527)
Исключено. Значит это какой-то засланец. Настоящий авто-мотовец отличается рыцарским отношением к дамам, готовностью помочь, и максимум что себе позволяет-это попросит раскрыть тему сисеГ (ненавязчиво). )))))