а вас легко переубедить? легко можете поменять свои взгляды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Не легко на возможно.
Есть здравый смысл и веские аргументы, которые могут повлиять на мою точку зрения.
Я простой человек и мне свойственно ошибаться и заблуждаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Это невозможно.
Хранитель Истины (423099)
Легко...Убедительно аргументируй...)))))
Верховный Наставник (135341)
Если я заблуждаюсь, то переубедить меня смогут только подтвержденные факты.
Верховный Наставник (121736)
никогда
Наставник (93018)
"Сформировавшаяся личность отличается стабильными взглядами, оценками и самооценками и их динамическими взаимоотношениями" ))) Ну т.е. при предъявлении весомых аргументов переубедить можно. Упертостью только дураки отличаются... и бараны ))).
Верховный Наставник (103249)
ну относительно ,что я должна пожертвовать своим счастьем во имя детей?
нет))))))))))))
а если..чето...
например, я всегда ела макароны, много, но потом поняла или фигура , или макароны.
и выбрала фигуру.
( но это не значит, что я не люблю макароны)
Меня легко, при условии сильных доводов)
Наставник (49570)
Практически невозможно.
Просветленный (644836)
можно. с помощью аргументов. я ж не баран- упираться.
Мудрец (20995)
Нет! ЭГОИЗМ всегда буду считать ЭГОИЗМОМ, а не УБЕЖДЕНИЯМИ! )))
Хранитель Истины (271871)
Крайне сложно!
Но возможно.