Кто привел вас на этот сайт?

Меня Сова,но сама к сожалению ушла.Да и я долго не задержусь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никто - я сам пришёл. Мне жутко надоело мыло - меня там постоянно банили ни за йух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не помню. Помню на майле вопрос был и там ссылка. Я заинтересовался, перешел. Сижу вот тут
Хранитель Истины (390777)
Своих не сдаём !
Наставник (50482)
Fox and NoCat
Верховный Наставник (149636)
Уже и не помню..
Но в первый день я был уже здесь..https://qna.center/question/10521
Просветленный (723437)
... и слава богу.
Всенародно любимый тролль Авессалом Маркович ...
Помнится он тогда всем авторитетным ОПСовцам на Мейле ,
письма рассылал с приглашениями на Томские Ответы ...
Наставник (66647)

Верховный Наставник (141289)
Добрые люди пригласили и не один человек, но я такэ жлобысько за войнушкой на мейле нормальных людей не запоминала, как-то больше на врагов была сориентирована)
Секрет
Наставник (54158)
Я передвигаюсь самостоятельно.
Мудрец (18238)
Флаг в руки и перо в зад!)))
На мaил.ру забанили, искал похожие сайты и нашел этот. Он очень сильно похож на маил.ру.