кто Вас сюда позвал именно на этот сайт? помните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Убей, не помню.... Ничего вам не скажу, хады, с вашими подходцами гестаповскими....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. На мейле ссылку увидела, а кто именно - не помню.
помню, его зовут Бен Ган.
Наставник (56985)
помню канеш, друг с мейла дал ссылочку.. на мейле я до этого уже год не была...
Советник (2900)
Тоже ссылку увидел на мыле.
Жалею.
Мудрец (17979)
А....Друзяки с мейловской категории "Гороскопы,гадания,магия"
Наставник (52382)
развод какой то детский
Наставник (88080)
Родина... мать!

я попал сюда случайно искал прогу для разбанки своего акка.и поисковик выдал мне вот это.вошёл сюда и о боже старые ответы..
Причём до этого, мы даже знакомы не были.
Просто, как-то все вместе отвечали на вопрос, по поводу ж"пы со сменой дизайна.
А после, начали делиться ссылками. Дедал, дал мне ссылку на Томск.

Влад, выбери Головко ЛО!
ОН НЕ ВРЁТ!
Мудрец (20354)
На майле узнала, когда там интерфейс поменяли, недовольный народ стал искать новый "дом" и выкладывали ссылку сюда.. Так и пришла, как и многие другие
.
Мудрец (23164)
Маститый тролль Авешалом Маркович ...
Помню.Я его никогда не забуду )))
Верховный Наставник (203381)
Тяпа
Мудрец (11279)
пришёл сюда одним из первых,правда не с этого акка
позвала Bonnie «#яВаня»
Просветленный (723363)
https://qna.center/question/3831

Дамы и господа, и ваще товарищи !
Я всем вам очень благодарен за ответы, и за то, что вы тут.
Но ! ЛО (если тут это есть) я дам Сонате (сейчас Fleur). За ссылку на данный проджект.
Прошу меня извинить, сочтемся в будущем.

... а ведь иногда полезно начинать все заново, а ? ))))

Милая, милая моя Лунная Соната-Флер де Люн !
Верховный Наставник (156746)
Помню, Dobermann позвал.
Наставник (78421)
Помню, Вика..Вчера Добрая..