скажите , а где я могу купить сыворотку правды?----->>>

или подскажите может, какие ингридиенты для изготовления ее в домашних условиях нужны?
(очень надо мне)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дашка..рыбий жир тебе в помощь.. Мало людей на свете, кто его пить добровольно станет..
Хотя...это средство для пытки..
А на секс ты не согласишься скорее всего.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в молочном отделе)))))))
Верховный Наставник (170898)
Может скалка подойдет?)
Верховный Наставник (102968)
Молоко+селёдка = в туалет не пускать)))
Привет,Дашуль!!!)))
На московском заводе паяльников...
Прививку сделать...от совести кусочек оторвать и приложить к сердцу)
Давай по старинке, шантаж)))
Наставник (76786)
Да в любом магазе.
Водки пару пузырей или сколько там требуется для насыщения ответчика...
ну и фсё)))
Наставник (93172)
Тиопентал натрия (лат. Thiopentalum-natrium) — средство для неингаляционной общей анестезии ультракороткого действия. Представляет собой смесь натриевой соли (RS)-5-(1-метилбутил)-5-этил-2-тиобарбитуровой кислоты с безводным натрия карбонатом.

Замедляет время закрытия ГАМК-зависимых каналов на постсинаптической мембране нейронов головного мозга, удлиняет время входа ионов хлора внутрь нейрона и вызывает гиперполяризацию его мембраны. Подавляет возбуждающее действие аминокислот (аспаргиновой и глутаминовой). В больших дозах, непосредственно активируя ГАМК-рецепторы, оказывает ГАМК-стимулирующее действие. Обладает противосудорожной активностью, повышая порог возбудимости нейронов и блокируя проведение и распространение судорожного импульса по головному мозгу. Способствует миорелаксации, подавляя полисинаптические рефлексы и замедляя проведение по вставочным нейронам спинного мозга. Снижает интенсивность метаболических процессов в головном мозге, утилизацию мозгом глюкозы и кислорода. Оказывает снотворное действие, которое проявляется ускорением процесса засыпания и изменением структуры сна. Угнетает (дозозависимо) дыхательный центр и уменьшает его чувствительность к углекислому газу. Оказывает (дозозависимо) кардиодепрессивное действие: уменьшает УОК, МОК и АД. Увеличивает ёмкость венозной системы, снижает печёночный кровоток и скорость клубочковой фильтрации. Оказывает возбуждающее влияние на n. vagus и может вызывать ларингоспазм, обильную секрецию слизи. После внутривенного введения общая анестезия развивается через 30—40 сек; после ректального — через 8—10 мин, характеризуется кратковременностью (после введения однократной дозы общая анестезия продолжается 10—30 мин) и пробуждением с некоторой сонливостью и ретроградной амнезией. При выходе из общей анестезии анальгезирующее действие прекращается одновременно с пробуждением больного.

Антагонистом тиопентал-натрия является бемегрид.
Наставник (73850)
я тебе и так все скажу)
Верховный Наставник (213183)
Вот она! ))