Скажите – а Вам было бы очень неприятно оказаться под воздействием, так называемой – «сыворотки правды»? Многое ли могло всплыть такого, о чем точно совсем не хотелось бы распространяться?

Или так – ничего особенного – всё равно только сущая ерунда бы и вышла бы на божий свет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Во-первых, ей можно сопротивляться.
Во-вторых, смотря кто будет допрашивать.
В-третьих, меня уже столько раз "пробивали", что я уж и забыл, сколько именно :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2419)
сыворотка правды - это наркотик и ни один суд не принимает сделанные под её влиянием показания...
Наставник (49862)
У меня очень мало темных углов. Я привык относиться к себе критически, без обожания. Поэтому правда это моя среда, она не может мне повредить.
Хранитель Истины (345295)
Что мне "сыворотка правды"?..
Я по пьяне и так скажу, что хочешь.. ))
Верховный Наставник (164086)
да есть то, что никто не должен знать. Я вапще не люблю, када ко мне в душу лезут.
Хранитель Истины (393179)
Сами-то как думаете....." Кто не без греха - пусть первый бросит в меня камень....."
Гроссмейстер (6721)
А у меня жуткая аллергия на все сыворотки)
Хранитель Истины (492272)
У меня может просто сердце не выдержать, а так - пустяки)))