Ну вот скажите… Разве ж может догадаться привлекательная женщина, о чём на самом деле думает мужчина, который смотрит на неё во все глаза? Где уж ей там… Правда? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27874)
Хахаха!) Один думает-почему она одна, другой-моя жена лучше(хуже), третий-даст\не даст, каковы мои шансы, четвёртый-какая красавица!, пятый увидел размазанные тени под глазами...
Вас разве поймёшь, мужчины?)
Да..а Ваш вариант?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31189)
так она и догадывается - потом верит, что ее догадка правильная, а потом требует чего-то от бедного мужчины, который думал о чем-то своем....)))))