Юрий Антонов. Уважаю! что в децтве слушала, что сейчас приятно его песни слышать).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вечная песня:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это ты к чему?Помер?
Верховный Наставник (115398)
А чего у него нового есть, кроме того что вы уже в детстве слышали?
чё та и в юности..ну как то только старые девы иво слушали... а сейчас то уж и совсем никуда...
Верховный Наставник (233190)
Нее не приятно. пердун он старый))
Хранитель Истины (270625)
Песни у него были хорошие, но как человек он отвратительный тип ((( Звезда, куды его не нахрен ((((
Верховный Наставник (115670)
Я называю не песни , а песенки , но не мой идеал , как Пинк Флойд