Талызина с Лукашиным все беседы беседовала, Пугачиха ему песни пела, а Брыльска только целовалась и веником его лупила...

Это же самый идиоЦкий фильм, как вы его можете смотреть по 10 раз???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70633)
потому что про нас фильм то)) и про немного везения)..вот так напился, и судьбу круто изменил) и все так хотят) но сс....бояться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
павезло дядьке)))
Хранитель Истины (271871)
Почему по 10! Больше! Гораздо больше! ))
Хранитель Истины (281982)

Наставник (50168)
И это лишний раз подтверждает то, что не надо мужику ни бесед, ни песен, тока сиськи подавай...Кстати, какой у нее там был размер?
Надо посоветовать Нетленке этот фильм пересмотреть, а то она все о беседах с мужиками бредит...А сиськи у нее кстати получше Брылькиных!