Христиане называют друга друга братьями и сёстрами во Христе, а как местные атеисты называют своих?

братья во Дарвине или во обезьяне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Самки и самцы!"...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
у атеистов с головой все нормально. Брат- это брат, кровный родственник, сын моих папы и мамы...Друг друга мы называем по именам, мы же люди, а не рабы с кликухами
Мудрец (20607)
Это всего лишь слова, крест на шее не гарантирует того, что человек реально по вере живет...
По моему даже Христос сказал, "Не всякий кричащий , Господи" спасен будет...
"Человек человеку - друг, товарищ и брат! " (с)
лозунг времен атеизма.
Наставник (93277)
Незнакомого называю "вы", доброго знакомого: "ты", могу обратиться по нику или по имени, если знаю.