Верующие считают, что у атеистов каменное сердце...хм..прикольная анатомия, но я не об этом.А если

бы у меня сердце было трепетное, романтичное, как у лесной незабудки в предрассветный час, то что я должна была бы сделать?
простите, сюда наверное цветочки надо вставить по примеру верующих? сейчас...
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Тут все такие сердешные, аж силов никаких нет.... Ну да ладно, какие есть, не уйдут ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)

Ну что вы, мы знаем все , что у вас очень трепетное сердце!
Мудрец (10659)
Слышь ты, лань трепетная, не надоело троллить? Или ты этим кормишься?
Вот раздражают меня верующие ,считающие всех атеистов моральными уродами . Да и атеисты чешущие всех верующих одним гребнем , тоже оптимизма не добавляют .
спеть 90й псалом? ))
на это не способна даже я.
Верховный Наставник (111938)
чёт вспомнилось - прям гимн фимозников...

Просветленный (738939)
булыган обросший мхом греха внутри..
Мы считаем?... "Жестоковыйные! люди с необрезанными сердцами и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы." Деян. 7:51.

Разве, это мы написали Писание?... У Заборовны, окончательно крышу снесло?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
ну... поляну накрыть, или вдове утюг придарить, ну можно станцевать...