Выбирая жену, всегда смотри на родителей....Куда будет мой муж смотреть ...если у меня уже нет родителей(((

достала родная тетя парня ... спрашивает а кем были при жизни Наталины родители ....
ПАРЕНЬ ГОВОРИТ ОТЕЦ ВОЕННЫЙ ... МАМА ЖУРНАЛИСТ ...

ОНА ДОЛГО НЕ ДУМАЯ ГРИТ ПРИКОЛЬНО ((((((((( ДУРА .... вОТ Я И СИЖУ И В ШОКЕ ДУМАЮ СКОЛЬКО ЕЩЕ МЕНЯ ЖДЕТ ТАКИХ ВОПРОССОВ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это некий стереотип. Ваш муж будет смотреть на вас, потому что ему жить в первую очередь с вами, и пусть вам повезёт с ним, чтобы любил вас и боготворил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты реально хочешь шоб над этим прикалывались?
Наставник (26719)
На ваше отношение к ним и рассказы про них.
такая же фигня. остается смотреть на самого чела, ведь с ним жить а не с родителями, вобщем-то