.
Верховный Наставник (166854)

У меня прям комплекс щас разовьется) тут мужей жены учат готовить оказываеццО)а мой уже всио сам умеет) чему бы его научить?))

а то прям обидно как то?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Научи его орудовать веслом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твой повар? или извиняюсь кок (морской термин) как Джон Сильвер?))))
Хранитель Истины (422027)
Мне обидней....Моего не научить...хотя...сыр, колбаску, огурчики, помидорчики он на блюдечке красиво положить научился...)))