Магистр (2087)

Почему Вы такие крутые и смелые только на просторах этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11933)
дык. я уже ответил - нихто не видит, за автарками прячемся, поэтому и такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще дома
Просветленный (723375)
Ну, я Вите предлагал пересечься. Не приехалО на стрелу
Мудрец (18504)
Что нам , лоха включать здесь?
Хранитель Истины (298320)
Хто сказал?)))))))))
Наставник (30663)
Что хочешь предложить
Чёйта ? Я ещё и на просторах своей квартиры крутая и оооочень смелая )))
Верховный Наставник (141278)
тю.. на мейле я ешшо покруче была, такие многоэтажные сооружала, у окружающих ухи в трубу сворачивались)
благо нашлись учителя для подражания, хорошую прививку сделали, иммунитет повысили, ну нельзя было отцепиться, приходилось переходить на их язык)
Верховный Наставник (170893)
привычка мадамссс.. здесь нам проще!))
Верховный Наставник (124602)
ты понимаешь, в реале я чмо, я даже свою фотку в интернет боюсь выложить, настолько я уродлив. а ещё я алкоголик... а, ну эт вы все в курсе. но главное, что со мной не о чем поговорить, у меня на уме только дорогие вещи, кредиты и прочие голимые понты.
Да даже на просторах сайта трусы есть.
Вон я Прохорову два раза предлагал в скайпе пересечься.
А он зассал.
Гроссмейстер (7040)
Якби у Бахмачі ешелони з технікою зупинялися, то я став би сміливим і насипав товчене скло у бак. Если бы в Бахмаче эшелоны с техникой останавливались, то я стал бы смелым и насыпал толченое стекло в бак.