Почему для здоровья рекомендуют спорт и хорошие эмоции, зачем так витьевато шифруют кекс?

раз уж была у вас сегодня такая тема дня пока я копечки свои зарабатывала )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Кто как понимает! ))) Я думаю речь действительно идет о спорте и эмоциях... ))) А кекс это... это... долг! ))) Супружеский! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А еще свежий воздух. То есть секс на природе самое оно!)))
Верховный Наставник (103249)
здрассти...эт че получается, я когда вокруг стадиона круги наматываю с музончиком в ушах,это я стало быть сексюсь...уау!
Хранитель Истины (383142)
А чё, кроме кекса другого спорта нету? И хороших эмоций тоже?
Верховный Наставник (171024)
А я-то думала!...