Cамый лучший подарок для мужчин, не умеющих сдерживать свои негативные эмоции

была бы такая штука, не пришлось бы выплескивать свое настроение на других
Дополнен 8 лет назад
даже не знала, что такие груши есть на подставках, интересно-сколько стоит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня такая есть) дети лупят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
это не мужчины..ИМХО
Верховный Наставник (233944)
да проще на улице кому нибудь морду набить чем выкладывать такие деньги. наверняка стоит немерянно.