почему пассажиры дальних авиаперелетов. при посадке самолета всегда аплодируют ?).. причем заметил - аплодируют тока наши...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Я один раз даже выпить со мной всему экипажу предлагал..
Чего не скажешь после 11-ти часового перелёта и после килограмма коньяка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Я тоже хлопаю.
Верховный Наставник (135341)
Чего непонятного?
Радуются, что не рухнули!))
Они ещё не знают, что на рулении тоже аварии бывают.
Культурные потому что.
Ихние в полный голос говорят- слава тебе яйца.
Наставник (89035)
Ну не могут же они сказать всему экипажу спасибо! Аплодисменты это замена спасибо. Притом не только за посадку но скажем и за сервис в полете.
Наставник (88692)
Кино насмотрелись голливудского, вот почему!
Наставник (78195)
Благодарность летному составу за мягкую посадку и от радости, что снова на ЗЕМЛЕ))))))