"Челленджер" взорвался на взлёте из-за трещины в повторно используемом т/т ускорителе, "Колумбия" разбилась при посадке из-за дыры в крыле. Многоразовые шаттлы угробили полтора десятка астронавтов - почему сшанцы снова пытаются сделать

...снова пытаются сделать многоразовый "Фалькон", им людей не жалко?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2218)
А когда штатам было жалко людей?
Всё решает бабло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Что удивительного.У них и презервативы многоразовые.Вон такие как прохорсон
и вальтер появились на свет благодаря резиновому "Шаттлу"Просочились так сказать
в новую жизнь..Мать их за ногу..етит их блин нахрен..