Гроссмейстер (7145)

А заете ли вы, что Австралийцы считают отходным мясо кенгуру и используют его как корм для собак? Вы ели мясо кенгуру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
Ел..
Щас всегда с сумкой хожу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Меня щас вырвет, я представил вкус это мяса...
Просветленный (723383)
Хрень полная.
Мясо кенгуру похоже на говядину.
Сам не ел, но рассказывала сестра. Я ел мясо крокодила. Похоже на свинину со вкусом рыбы.
Верховный Наставник (132929)
Кенгуру ел. Ничего так. И тушонку из него ел. Тоже съедобно. А то, что им кормят собак - это враки. Серые кенгуру - действительно гадость. Но рыжие - нормально. И местные сами жрут с удовольствием.
Наставник (30663)
Не знаю много хрень-колбасы продают
А наши кошки от медвежатины рожи воротят уже.
Верховный Наставник (203412)
москалям нравится..конса говорила..
Хранитель Истины (493346)
Нет. Я покупала на Измайловской ярмарке нечто, именуемое мясом страуса, но это оказался не страус. Но мясо вкусное