Сухой корм для котов/собак- как Вы к нему относитесь? Как считаете, можно ли им вообще кормить?

Или все сухие корма провоцируют развитие болезней у животных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Что то туда добавляют,что вызывает зависимость и отказ от другой пищи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
У нас качественный Проплан. Ветврач говорит, что с сухим кормом не будет зубных камней.