Слушайте, а что делать, если я свято верю в то, что я идеальна? Не, я всё стебалась-стебалась на эту тему, а потом поняла.. Ба! Так это ж правда! Это, наверное, очень плохо, да? :(

Я знаю, что идеальных не бывает! но ведь я-то существую! И как теперь с этим жить?! Кто тут ещё живёт с осознанием собственной идеальности, вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Наплюй. В жизни всякое бывает. И мы, идеальные, в том числе.. Воспринимай как крест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)

тебя спасет ток отшельничество
да ты святая!!!! Скарей икону заказывай свою....
В очередь! На канонизацию!)
Подходи к этому вопросу так : излишняя скромность порождает некомпетентность!
а ниче.... у меня такое бывает - но потом быстро отпускает....))
с небес на землю или опускаюсь сама....или учителя по жизни помогают)
Наставник (40067)
...))) Тсссссссс !!!
На днях созвонились с подругой с данного проекта - похихикали / посплетничали ...
И ахнула :
- Я - Звезда ??? !
- Конечно !
... Оказывается , Анюш , человеку очень важно порой видеть ...
Себя в чужих глазах .
Есть одно НО :
Это должны быть люди интересные тебе ...
Иначе мало ли кто в спину плюнуть норовит впереди несущемуся .
Наставник (46658)
Да у меня почти такая же фигня. Мне только скромность мешает до конца насладиться своей идеальностью.
Верховный Наставник (240390)
Тяжело мне живётся после такого открытия!!! Тяжко идеальным в этом грешном мире

Скоро ты тоже это поймёшь)))