У вас остались старые бабушкины заколки-невидимки для волос? Вы знаете, что это раритет?+

Заколки-невидимки черного цвета для волос после войны были сделаны из корпуса грозного линкора "Тирпиц". Как унижение для Германии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
Ничего себе! - ну конечно нет.. такой мелочи не хранили. вот если бы знали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
насчет Тирпица, думаю, это миф.
а заколки помню и шпильки.
=======================
девки в начесах,
а в начесах шпильки,
а под начесами -
банки из-под кильки
Наставник (56560)
Фигасе - где-то на даче бабушкины невидимки валяются... теперь непременно поищу для истории.)