Янык сказал что у него счетов в Швейцарии нет! А вот список лиц чьи счета были заморожены властями

Швейцарии! Как можно верить и потдерживать такого вруна?
http://delo.ua/ukraine/v-internet-vylozhili-polnyj-spisok-ukraincev-chi-aktivy-zamorozi-228664/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8491)
теперь и крымчане признаются что их годами обворовывали и теперь они надеются на новое правительство справедливости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Чё П э д и к, даже твои друзья тебе не верят уже.
TIR
Специалист (993)
В интернет если я введу твою фамилию ты все равно не станешь богатым. Не верь ушам, верь глазам своим.
Верховный Наставник (126811)
Ну во-первых, Запад уже не в первый раз подкладывает липу про замороженные счета. То же самое было и с Лукашенко, на что он посмеялся и сказал, всё, что найдёте, забирайте себе. Больше там уже подобную лапшу не вешали! Здесь может быть средний вариант. Не поверю, что у Януковича нет там средств, а если и есть, не такие, по которым можно расстраиваться.
Кстати неплохая реклама, для наших нуворишов. Будете держать деньги в иностранных банках - потеряете обязательно! Кстати и Кипр туда же к примеру! Так что их тоже не жалко!
Ну а про лицемерие и враньё Западных СМИ уже все давно знают, поэтому реагируют на подобные новости только неумные люди!