Не кажется ли вам, что имя "Митяй" неблагозвучно, архаично и варварско? Куда бы лучше смотрелось и звучало цивилизованное американское имя "Микки" – подобный Богу, или "Сильвестр" – из леса, а то и "Айзек" – смеющийся? Боже, сохрани Америку - страну Поло

...страну Полов Расселов питеров!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
аааааааа
шикарный вапроз

наши троллята удавятся теперь
от зависти-не отнимай хлеб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Митяй не плохо,а на американцев только коренных можно с уважением смотреть.)
а че имена всеже раньше гораздо появились чем США...Это же ещё "девочка"только с амбициями,а это поправимо!!!))))бог у них только на деньгах,мамона!)их слово скоро будет не стОить ничего,абсолютно...)))
ХА!) Митяй,вот толькко дошло,,,ты же за них теперь!)))Тупанул я!))
Наставник (26308)
Митяй - классное имя, мою первую любовь так звали. Царство ему небесное!
Верховный Наставник (144270)
А что взять с неблагозвучного архаичного варвара? Миками а также рурками - зовут исключительно утонченных гомосексуально настроенных граждан- а Вы небось только с женщинами любовью занимаетесь.
Смена имени возможна только со сменой ориентации...
Андрюща, Иссак явно не американское имя