Советник (3420)

Кому-то нужен ещё один шанс,чтобы исправить ошибку, а кому-то и с десятого не дойдёт, что облажался?

А майл то засуетился))
Видимо, потери уже настолько ощутимы,
что они опустились до модерации ссылок в агенте...
Любые ссылки проходят, кроме тех, что на томские ответы ведут(они отправляются, но не доходят))
Смешно чесслово))))))))))))
Неужели взрослые люди не понимают, что насильно никого не удержишь?
Тоже мне, комендантский режим...
Мда... это я конечно сильно погорячилась,
задав такой вопрос в столь поздний час...)))
Костик, так бывает - если сильно сосредотачиваться на чём-то,
то иногда оно оживает в нашем воображении))))
Дополнен 10 лет назад
Ну наконец-то хоть в глаза заглянул!)))
А ты не так уж безнадёжен;))
... только выспаться хорошенько надо и барышню с утра под бочок)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124774)
А чё у тебя грудь на авке шевелится??.)

Ну не обманывай, она правда шевелится.) И глаз бывает поблёскивает. Чего это ты с авой сделала?.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
и правда шывелттца! )))