На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26037)
этот человек - мама!!!
чтобы не сделал ребенок, мать всегда поймет, простит и оправдает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
может, но не должен. И это - большая редкость. Даже родители не справляются.
ну наверно..ток эт не видится и не ценится

Наставник (60324)
чего-то грустно даже стало, что ничего не нужно... это больше на безразличие похоже...
а как же ребенок ? )
Мари VIP
Наставник (92240)
....и этот КТО-ТО есть у каждой души!

ТЕПЛОГО утра и ИНТЕРЕСного дня!)
Верховный Наставник (225462)
Конечно! Привет!
Наставник (85904)
Должен быть обязательно.
Верховный Наставник (148032)
Все, кого мы любим, у нас в сердце...а с их уходом, приходит боль, а с нею уходит часть нашего сердца.... Пусть все, кто в нашем сердце, всегда будут с нами!!!
Доброго Утречка Эррочка!))))
Наставник (71889)
А мне думается, что таких людей очень много!
Ну вот хотя бы меня взять?
Здоровья тебе и долгих лет жизни!