как вам видео? если конечно загружается?

мои там плохо различимы, слишком быстро бегут. это не вирусы-это я хвастаюсь
Дополнен 10 лет назад
а что не так? почему все молчат? АУ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (10268)
О, на кубани, я там живу! Вдвойне приятнее бега смотреть) Двух уиппетов разглядела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5688)
Как раз об этом на днях думала. У нас тут под боком грейхаунды с уипетами бегают, а я еще помечтала, что хорошо бы и остальным менее талантливым попробовать так поразмяться)))