Антидепрессант метадон был изобретён в фашисткой Германии..он очень опасен..но...(вн)...

..он помогает очень тяжёлым больным..так вот сейчас хотят снова их причислить к тяжёлым наркотикам)и получить их будет почти ни как)а когда застрелился военный высшего эшелона..потому,что он тяжело болел и возникла сложность в получении одного из обезболивающего ..неужели никого из тех кто принимает такие законы ничему не научил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Таким людям ...которые сейчас на планете живут..не то что мет доверять ..
Колбасу уже резанной продавать ...и кух.ножи забрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187821)
Законы принимают те, кто думает совсем в другую сторону, и взывать к их сознательности....:не для того они туда пришли, чтобы приносить пользу людям.
Мудрец (18389)
Метадоновая зависимость хуже героиновой. Инфа сотка.