У вас есть зависимость от алкоголя. либо наркотич препаратов или антидепрессантов либо других психот

ропных веществ?
на лекцию сегодня поеду-разработка нашего харьковского ученого, методика уже опробована и получены положит рез-ты..как сказала врач знакомая
"Новые подходы восстановления здоровья"
у кого есть проблемы-скину инфу
интересно послушать-может пригодится в жизни мне или кому нить еще
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

Не пью, у меня бессонница.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну начинается. Теперь другие справки в ОПС Ира требует.
Наставник (43600)
ну не знаю зависимость это или нет, но водочку очень люблю выпить
Верховный Наставник (157786)
У меня зависимость от ОПС, но мне нравится)))
Наставник (31216)
У меня нет таких проблем,но если не трудно,скинь,мне как врачу,интересно.
Люто бухаешь???