Помню как то выпила 7 штук антидепрессанта и бутылку красного сухого)вот эт было мощь)а вы какие глупости совершали с выпивкой?

это было нежно
Советую попробовать
Только в выходные
А то боюсь вас автомобиль или трамвай задавит)
Дополнен 8 лет назад
Не нежно а НЕЧТО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Съела десять капсул трамала, по 50 миллиграмм каждая, затем выпила грамм 100-150 коньяка. Долго не пьянела - трамал блокировал алкоголь, но потом меня развезло моментально - координация движений, речь, не изменились, но крышу сорвало напрочь)) Что было дальше помню смутно, подруги говорили, что картина получилась интересная - адекватная и трезвая на вид девушка творила всякое - танцевала на столе, разговаривала с радио, пыталась выйти на балкон (дело было зимой) полуголой, орала во весь голос песни Сплина и Земфиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
паркопан и спирт Royal...попробуй! бодрит!
И чо было то ? И чО за антидепрессанты ?
Верховный Наставник (109447)
У меня вааще по этому делу "черный пояс"!
Хранитель Истины (337535)
Я и не экспериментировала. На корпоратив ена работе в 90-е пили шампанское, купленное на рынке. И вдруг я поняла, что я никакая. Я ногтями ладони в кровь раздирала, чтобы прийти в себя. Перепутала подъезд, перепутала этаж. Хорошо, что всё обошлось. И такое было практически со всеми сотрудниками. Что там набодяжили?
Наставник (28115)
циклодол,водка)