Нормальные люди назовут своего сына Георгий Григорьевич или Виталий Валерьянович? Попробовали сказать? А у нас такие дядечки работают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Анекдот вспомнила)

Детская секция карате (детки 4-5 лет).
Ведут: Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович.
Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, мол, не заслужил.
Идет как-то открытое занятие. Перерыв.
Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сенсеям».
Помявшись, спрашивает:
— Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
— С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как дети выговаривают - Капитолина Александровна?))))) в д/саду!!!!!!!!!!
Просветленный (548224)
Скоро вырастет поколение Евлампиев,Феофанов и Варвар...
а я почему то на всю жизнь запомнил старуху одну- Венера Никифоровна)))
у-уу.. а Вас когда-нить Юливгеньной звали?!..)
Просветленный (565759)
Действительно,назвали бы Пров Лукич,было бы удобнее ))))))))