хочу стрич людей, но я нигде не училаст, меня могут взять хотя бы учеником парикмахера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
В путягу придётся идти, Орнелла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
почему нет?
Наставник (83226)
читала на каком то форуме
женщина в 40 выучилась..потом свой салон еще открыла
стрижка дело такое-у кого пойдет ..у кого нет
знакомая девочка ...5 лет училась в институте..не знаю как стрижет-но прически паршивые в сеть выкладывает
Верховный Наставник (146321)
что такое "стрич людей" ?
я знаю : кутак, кундалина... а "стрич" не знаю
Российско-Британская академия парикмахерского искусства "Стандарт" ,я в своё время там выучил свою супругу ,двухлетний курс обошёлся в 120 тысяч рублей ,она его экстерном прошла за год,сейчас работает парикмахером ,постоянно ездит на стажировки по разным городам ,имеет несколько международных сертификатов .Когда она училась ,ей было 30 лет ,а вокруг неё были девчонки 18-25 лет .