Взяли на работу парня парикмахер блин..хотел с ним пообщаться...ну нет нечего у нас общего..зато он с девками ..трындит как родной..Чё й то с ним..?...вот подумываю кружку свою спрятать..))) а то от сумы да от тюрьмы...не хочется хвостатым..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Знаете, вы правы. Гостил у меня как-то друг, он...нетрадиционной ориентации. Настолько легко с человеком общаться, не передать. Во-первых, сразу сняты сексуальные вопросы, т.е. общение не отягощено. Во-вторых, одно удовольствие с ним за покупками ходить, я имею в виду выбор одежды, туфель и т.п. Человек настолько чувствует красоту, стиль...И сам по себе, повторяю, очень легкий жизнерадостный человек. А тут на днях была у клиента, оказалось, он тоже с партнером живет. И вы знаете, весь день после этого настроение было приподнятое, настолько милые люди. Дома идеальная чистота при явном достатке, оба ухоженные красивые люди, манера общения очень вежливая, я бы сказала, изысканная. Общение с ними было удовольствием. Я это к тому, что вряд ли они бы говорили, к примеру, с вами, мужчиной, на одном языке. О чем? Пиво? Банально. Бабы? Неинтересно. Нет у вас общих тем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Поётся на мотив "Виа Гры" --- "Бриллианты"
---" Лучшие друзья девушек--- это педера-а-сты..."
ты лучше опу свою спрячь, а не кружку
Наставник (59452)
вы ему не интересны...чего пристаете,прАтивный ?!))...
Вы сами себя сейчас показали..ему как гетеросексуалу нравятся девушки, и это нормально...а вам мальчики..при чем молодые...извращенец ,старый гомосексуал ))
Хоть бы не возмущались так открыто...с ним-то все в порядке, а с вами все ясно))