тэкс ..два ДР подряд ..как решить проблему? наготовить на оба сразу или для каждого дня свое меню?

как вы бы поступили ,м? ДР у дочери и мужа .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если финансы позволяют-заказать из рэсторанов еду и все
Ну хотя бы на 1 др
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Конечно разные.
Просветленный (715453)
Я бы побольше приготовила..и потом "остатки"+дополнила))
У меня в один день у мужа и старшей))))))не легче,а у младшей через 2 недели после них....готовим порознь))))))
Наставник (49570)
В разные дни отмечать.
А то так праздника не почувствуют.
Если разница между ними в два три дня,то в один. Дома для своих и родственников в один день.У меня сын с друзьями близкими только.в кафе столик снимает или кабинку.)
Просветленный (714943)
Даш, тут по людям смотреть надо, кто, что любит, кто что хочет. Дочка же может к друзьям убежать? Если, да, то просто чай с тортиком на ее ДР, ну а мужу по полной программе
Верховный Наставник (105284)
у нас тоже у дочки старшей и у мужа рядом ДР
но мы всегда отмечаем отдельно
на ее ДР уже пару-тройку лет вообще ничего не готовлю и отмечаем на выезде) или в детском развлекательном центре или в боулинге и тд..