Поможет ли Ремень как способ лечения страшных болезней: алкоголизм, наркозависимость и депрессии??

По убеждению Сперанского, причиной алкоголизма, наркомании, депрессии и других психосоматических заболеваний является утрата вкуса к жизни. У таких людей наблюдается снижение выработки эндорфинов. А если их хорошенько выпороть, то «активируются эндорфиновые рецепторы, происходит выброс эндорфинов и возвращается вкус к жизни».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Трудотерапия больше поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Только на очень ранней , можно сказать юной стадии .
Наставник (72937)
Для истинно зависимых,поможет лишь как жгут на шею.....