Как вы думаете, ИЗЛЕЧИМ ли в нашей стране алкоголизм? Тока не надо изуверских способов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594851)
Разумеется !!работа нужна людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никогда!
пьяница и алкоголик совершенно разные понятия. Алкоголизм излечить не возможно.
Наставник (86829)
А без изуверских способов и не получится..
В той или иной степени алкоголики наличествуют в любой стране, кроме разве , что с крайне радикальным исламом.. Алкоголизм так же неизлечим как и тяга большинства (повторяю большинства) мужчин к прыжкам влево..
Смиритесь Мадам с общей тенденцией, ну и боритесь с собственной проблемой если таковая имеется.. У бабок (ведьм) есть возможность отворотить отдельно взятого "злоупотребителя" от пьянства, но это может быть чревато проблемами в иных сферах семейной и личной жизни
Верховный Наставник (144270)
И не только в нашей стране...
Но только в отдаленном будущем- когда алкоголизм одних - перестанет приносить сверхприбыли другим...
Мудрец (14752)
Нет. Спираль ДНК у алкашей под другим углом. Ученые так пишут.