А вот если я бы сказал Штайнмайеру, что он подонок, свинья и просто скот, какая бы была реакция+

в свете его высказывания:"Это свобода слова, и ее выражение очень важно для нас..." По мотивам ответа Германии на ноту МИД РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Он бы попросил не путать свободу с вседозволенностью. Тот самый двойной стандарт в действии. И двойная бухгалтерия .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
он бы нихт ферштейн.
ну и хрен с ним.
Наставник (69550)
Поэтому Германия не Россия и немцы не русские.