странно у нас получается: когда второй оскорбляет первого - он считает себя вправе так поступать...а

...когда первый второму ответку бросает, второй становится в позу. Может уже "возлюбим ближнего, как самого себя"?
давайте трубку мира передадим по кругу...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я за мир во всём мире.зря штоль языком малола...давайте свою трубку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вот-вот! Как встрячек схлопочут, так слёзы, сопли и всякие возмущённые вопли!
Верховный Наставник (127565)
Чё Медведев с Путиным поругались ,что ли ? ))
Знаток (453)
Не надо было начинать наверно, а затем продолжать, дальше уже по наклонной. Тут уже никто ничего делать не захочет. Слишком много/многих чувств задето.
Мудрец (10149)
по кругу?)) не, спасибо. брезгливый я))
Магистр (1182)
Возлюбим?!
И кого первого по кругу пустим?
Гроссмейстер (8491)
религия не позволит. воспитываются на идее что все чужие враги и заранее неправы
Гроссмейстер (8305)
травкой только надо забить...ну что б настроение весёлым стало!)))
Это ещё неизвестно, кто кого первым оскорбил: я христиан - тем, что не укладываюсь в их представления о мире, и потому они решили, что вправе воевать с такими, как я, или они меня - тем, что выдают свои мировоззрения за единственную истину, а мне в них уготована исключительно роль их врага, поэтому они считают для себя возможным всячески надо мной издеваться и оскорблять меня. Так что не всё так однозначно.
я не курю.