Почему как только должны пройти переговоры по урегулированию конфлика, то УКРопы начинают активизировать боевые действия, смысл какой(вн)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Укрофашики только выполняют приказ пиндостана. Пиндосам абсолютно невыгодно позорное окончание войны. А шо оно таки будет позорное это к гадалке не ходи. Крывавэ порося тикать будет куда глаза глядят. Поймать бы эту суку жидовскую...и кролика вместе с пастором и сучкой...и остальных до кучи прихватить...закрыть в цехе ж/б изделий, откуда нет выхода, дать каждому по АК с одним магазином и сказать: час времени! Должен остаться только один. Кто останется - тот будет жить. Не будете стрелять - через час всех перестреляю сам. Время пошло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возбуждаются...
Потому что РАШисты не перестают убивать их.
Верховный Наставник (191141)
А ради чего это все затевалось?..война с Россией.
Мудрец (12909)
Боятся урегулирования, которое может привести к миру. А мир Госдепу ну никак не нужен.
Верховный Наставник (126808)
Сейчас уже опять развязаны полномасштабные военные действия. Укрофашисты, думая, что военная техника ЛНР, направленная в ДНР ослабит позиции оставшихся войск в ЛНР, начали полномасштабное наступление, но понесли большие потери. Сейчас идёт активная фаза боёв.
Надеюсь, ЛНР и ДНР выйдут из всяких минских договоров и начнут контрнаступление на полное уничтожение карателей
Мудрец (24808)
Потому что эту "зависимость" тебе пропели российские СМИ!! А ты раззявил хл....!
Наставник (49136)
Коломойский поднимает ставки для солдат.